Equipe

Team

Stéphane Lemaire

Directeur
stephane@uba.paris

Team

Sophie Devred

Responsable administrative et financière
sophie@uba.paris

Team

Pascal Colas

Responsable de l'entrepôt
pascal@uba.paris

Team

Alexandre Beranger

Responsable commercial
alexandre@uba.paris

Team

Fabrice Pierre

Responsable commercial
fabrice@uba.paris

Team

Christelle Lamare

Comptable
christelle@uba.paris

Team

Nathalie Bianchi

Gestionnaire des stocks
nathalie.bianchi@orange.fr

Team

Jean Claude Marques

Responsable Préparations de Commandes